Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | шкаф телекоммуникационный |
| Место установки | внутри помещения |
| Монтаж | навесной |
| Размещение | настенное |
| Исполнение | вертикальное |
| Замок | есть |
| Материал щита (ящика) | металл |
| Материал двери | металл, стекло |
| Цвет | черный |
| Цвет дверцы | прозрачный |
Технические характеристики |
|
| Монтажная высота | 21 U |
| Монтажная ширина | 19 " |
| Степень защиты | IP20 |
Размеры и вес |
|
| Высота | 103.3 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 40 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"