Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Коки Холдингс Ко, ЛТД. Шинагава Интерсити Тауэр А, этаж 20, 15-1, Конан 2-цхоме, Минато-ку, Токио 108-6020, Япония
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | дисковая погружная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Два вида напряжения | есть |
Функциональные особенности |
|
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | есть |
| Bluetooth | нет |
Технические характеристики |
|
| Диаметр режущего диска | 165 мм |
| Глубина реза 90° | 66 мм |
| Глубина реза 45° | 43 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 200 об/мин (2500-5200) |
Аккумулятор |
|
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительный аккумулятор | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 6 Ач |
| Напряжение | 18 В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
Габариты и вес |
|
| Длина | 391 мм |
| Ширина | 269 мм |
| Высота | 206 мм |
| Вес | 5 кг |
Комплектация |
|
| Комплектация | - Аккумуляторная дисковая пила - погружная пила Hikoki C3606DPA WVZ;- Режущий диск;- 2 аккумулятора BSL36B18;- Зарядное устройство UC18YSL3;- Мешок для пыли;- Ключ;- Кейс. |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"