Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | электроскутер |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Мощность мотора | 2 000 Вт |
| Запас хода | 60 км |
| Ёмкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Время зарядки | 5 ч |
| Цвет | красный |
Конструкция |
|
| Количество колёс | 3 |
| Диаметр колёс | 450 мм |
| Материал колёс | резина |
| Надувные колёса | есть |
| Складная конструкция | нет |
| Сиденье | несъемное (двойное) |
| Амортизация | спереди и сзади |
| Передний тормоз | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | дисковый гидравлический |
| Подключение к смартфону | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Экран | индикация скорости, индикация заряда аккумулятора |
Размеры и вес |
|
| Вес | 100 кг |
Комплектация |
|
| Звонок или клаксон | есть |
| Корзина/сумка/бардачок | нет |
| Подножка | нет |
| Ремень | нет |
| Освещение | передняя фара, задний фонарь, поворотники, стоп-сигнал |
| Зеркало заднего вида | есть |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"