Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
ZeuS Orion (черный)
ZeuS Orion (синий)
ZeuS Orion (розовый)
ZeuS Orion (красный)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
| Требуется наличие В/У и регистрация в ГАИ | нет |
| Важное | ❗️❗️❗️Внимание!, Согласно Указу Президента Республики Беларусь от 18 апреля 2022 г. № 145 на велосипеде и средствах персональной мобильности (СПМ) разрешается передвигаться со скоростью не более 25 км/ч., Управление электросамокатами, электроскутерами и электровелосипедами с максимальной конструктивной скоростью движения, определенной его техническими характеристиками, свыше 25 км/ч допускается только при наличии водительского удостоверения категории АМ. Это же правило распространяется на электровелосипеды и электроскутеры с мощностью двигателя свыше 250 Вт, независимо от максимальной скорости. Для вышеперечисленных устройств требуется регистрация в ГАИ., Также не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего!, Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! |
Основные |
|
| Тип | электроскутер |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Максимальная скорость движения | 25 км/ч |
| Мощность мотора | 350 Вт |
| Запас хода | 35 км |
| Ёмкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Цвет | зеленый |
Конструкция |
|
| Количество колес | двухколесный |
| Надувные колеса | переднее и заднее |
| Складная конструкция | нет |
| Сиденье | несъемное |
| Амортизация сзади | два амортизатора |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал |
| Влагозащита | нет |
Размеры и вес |
|
| Вес | 33 кг |
Комплектация |
|
| Зеркало заднего вида | нет |
| Комплектация | подножка, бардачок (сумка) |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"