Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Принцесс Хоусэолд Аплайнсис Б.В. Жюль Верневег 87, 5015 ЧД Тилбург, Нидерланды
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип | раклетница |
| Конструкция | контактный односторонний |
| Размещение | настольный |
| Цвет | черный |
Конструкция |
|
| Рабочая поверхность | гладкая плита, рифленая плита |
| Материал рабочей поверхности | камень (+ антипригарная) |
| Съемная рабочая поверхность | 2 |
| Противни для раклета | 8 |
Размеры и вес |
|
| Ширина рабочей поверхности | 430 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 300 мм |
| Вес | 4.43 кг |
Функциональные особенности |
|
| Автоматические программы | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Таймер | нет |
Комплектация |
|
| Комплектация | -8 сковородок с антипригарным покрытием-Две съёмные панели гриля в комплекте-Каменная панель гриля и панель с антипригарным покрытием |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"