Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
| Класс | городской |
| Женский велосипед | нет |
| Подростковый велосипед | нет |
| Вес | 64 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
Рама |
|
| Складная рама | нет |
| Цвет рамы | черный |
Вилка |
|
| Тип вилки | амортизационная |
Колёса |
|
| Диаметр колёс | 16 " |
Руль |
|
| «Рога» | нет |
Седло |
|
| Тип седла | прогулочное |
Педали |
|
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
Аккумулятор и время работы |
|
| Напряжение | 60 В |
| Ёмкость | 28.6 А•ч |
| Время зарядки | 11 часов |
| Пробег на одной зарядке | 75 км |
Комплектация |
|
| Передний щиток | есть |
| Задний щиток | есть |
| Багажник | есть |
| Зеркало заднего вида | есть |
| Корзина | есть |
| Подножка | есть |
| Фонарь | есть |
| Насос | нет |
| Пеги | нет |
Двигатель |
|
| Количество двигателей | 1 |
| Расположение двигателя | заднее колесо |
| Мощность электрического двигателя | 800 Вт |
| Максимальная скорость на моторе | 55 км/ч |
| Максимальный угол подъёма на моторе | 20 ° |
| Контроллер | есть |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"