Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Изготовитель: Вестерн Диджитал Технолоджис, ИНК. 5601 Грэйт Оукс, Парквэй, Сан Хосе, Калифорния 95119, США
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
Основные |
|
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 1 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с), USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Цвет | серебристый |
Размеры и вес |
|
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 81.6 мм |
| Толщина | 12.8 мм |
| Вес | 130 г |
Интерфейсы |
|
| Wi-Fi | нет |
| USB Type C на корпусе | есть |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | есть |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| Thunderbolt | нет |
| Кардридер | нет |
| FireWire (iLink) | нет |
| eSATA | нет |
Дополнительно |
|
| Кнопка синхронизации | нет |
| Функция авто-отключения | нет |
| Аппаратное шифрование | 256-Bit AES |
Комплектация |
|
| Программное обеспечение | WD Discovery Software, WD Drive Utilities, WD Security, WD Backup (WD Security - позволяет установить пароль, применяя аппаратное шифрование; WD Drive Utilities позволяет зарегистрировать накопитель, установить таймер сна, провести диагностику или полное стирание диска) |
| Чехол | нет |
| Кабель USB | есть |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | нет |
| Кабель FireWire | нет |
| Кабель Thunderbolt | нет |
| Переходник | (USB-C -> USB-A) |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"