Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Вестерн Диджитал Технолоджис, ИНК. 5601 Грэйт Оукс, Парквэй, Сан Хосе, Калифорния 95119, США
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2014 г. |
Основные |
|
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объём | 4 ТБ |
| Питание | внешний блок |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
Размеры и вес |
|
| Длина | 165.8 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Толщина | 48 мм |
| Вес | 910 г |
Интерфейсы |
|
| Wi-Fi | нет |
| USB 2.0 | есть |
| USB 3.0 | есть |
| Thunderbolt | нет |
| Ethernet | нет |
| FireWire (iLink) | нет |
| eSATA | нет |
| Вход для адаптера питания | есть |
Дополнительно |
|
| Кардридер | нет |
| Оптический привод | нет |
| Кнопка синхронизации | нет |
| Функция авто-отключения | нет |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Индикатор заполнения | нет |
Комплектация |
|
| Программное обеспечение | (пробная версия WD SmartWare Pro доступна для загрузки) |
| Чехол | нет |
| Кабель USB | есть |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | нет |
| Кабель FireWire | нет |
| Кабель eSATA | нет |
| Кабель eSATA/USB (совмещ.) | нет |
| Кабель Thunderbolt | нет |
| Крэдл или подставка | нет |
| Интерфейсный адаптер | нет |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"