Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Листан ГМБХ энд Компани КГ. Биеденкамп 3а Д-21509 глинде в
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
Технические характеристики |
|
| Сокет | LGA1200, LGA1151, AM4, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3 Square ILM, LGA2011 Square ILM, AM3+, AM3 |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Материал радиатора | алюминий |
Вентилятор |
|
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | скольжения с винтовой нарезкой (rifle) |
| Максимальная скорость вращения | 1 600 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | нет |
| Виброизоляция | нет |
| Уровень шума | 38.1 дБ (макс.) |
Помпа |
|
| Максимальная скорость вращения | 5 500 об/мин |
| Тип подключения | 3 pin |
| LED-подсветка | белая |
Размеры и вес |
|
| Ширина | 317 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 1222 г |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"