Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Кулер Мастер ИНК. 8Ф., № 788-1, Чжунчжэн РД., Чжунхэ Н., 23586 Нью-Тайбэй, Тайвань
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Назначение | для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
Технические характеристики |
|
| Сокет | LGA2066, LGA1151, LGA1150, LGA2011-3, LGA2011, LGA1155, AM4, FM2+, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA775, LGA1366, LGA1156 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 4 |
| Испарительные камеры | нет |
| Уровень шума | 29.4 dBA |
Вентилятор |
|
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Скорость вращения | 600 — 2 000 RPM (± 10%) |
| Воздушный поток | 34.1 CFM (± 10%) |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Термоконтроль | термопаста в комплекте |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | белая |
| Виброизоляция | нет |
Размеры и вес |
|
| Ширина | 102 мм |
| Глубина | 84.5 мм |
| Высота | 136.5 мм |
| Вес | 358 г |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"