Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
Технические характеристики |
|
| Типоразмер СЖО | 280 |
| Длина трубки | 400 м |
| Материал радиатора | алюминий |
Вентилятор |
|
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | скольжения (sleeve) ("Long Life Sleeve") |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 700 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 105.9 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | нет |
| Максимальный уровень шума | 33.7 дБ |
Помпа и водоблок |
|
| Подшипник | керамический |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 800 об/мин (3500 в режиме тепловой защиты) |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Подсветка | есть |
| Максимальный уровень шума | 20 дБ |
Размеры и вес |
|
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 324 мм |
| Высота (толщина) | 30 мм |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"