Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Залман Теч Ко. ЛТД., 430-040 Кёнгидо, Анян, Тиджик, Залмар Тауэр 88 Завод изготовителя: Китай
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Основные |
|
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | белый |
Технические характеристики |
|
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | нет |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
Вентилятор |
|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| LED-подсветка | есть |
| Подсветка | ARGB |
| Виброизоляция | нет |
| Возможность подключения цепочкой | нет |
| Максимальный уровень шума | 29.7 дБ |
Помпа и водоблок |
|
| Подшипник | керамический |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Тип подключения | USB 9-pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| LED-подсветка | есть |
| Подсветка | ARGB |
| Встроенный дисплей на водоблоке | есть |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Материал теплосъемника | медь |
Размеры и вес |
|
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 53 мм (с вентилятором) |
| Длина водоблока | 73 мм |
| Ширина водоблока | 73 мм |
| Высота водоблока | 57.3 мм |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"