Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: ООО "Грантэл". 143912, Россия, Московская область, город Балашиха, Западная коммунальная зона, шоссе Энтузиастов, владение 1А
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Мощность | 550 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Регулируемый термостат | есть |
| Тип | конвективная |
| Количество уровней | 10 |
| Расстояние между уровнями | 20 мм |
| Общий объем | 13 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
Функциональные особенности |
|
| Таймер | (1-48 часов) |
| Температура сушки | 40 — 70 °C |
| Индикация температуры | есть |
| Управление | сенсорное |
Комплектация |
|
| Лоток для пастилы | нет |
Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"