Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску 6 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 7 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Мощность | 450 Вт |
| Регулируемый термостат | есть |
| Тип | конвективная |
| Количество уровней | 6 |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Цвет корпуса | серый |
Функциональные особенности |
|
| Таймер | (72 часа) |
| Температура сушки | 35 — 70 °C |
| Индикация температуры | есть |
| Управление | сенсорное |
Комплектация |
|
| Лоток для пастилы | есть |
| Комплектация | - сушилка, - 6 поддонов из нержавеющей стали, - лоток для пастилы, - поддон для крошек и сока, - гарантийный талон, - инструкция на русском языке. |
Габариты и вес |
|
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 363 мм |
| Высота | 330 мм |
Доставка по Минску 6 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 7 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"