Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску 9 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 10 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Групэ СЕБ. Франция, Ле 4 м - Шмэн дю Пти Буа БП 172
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Мощность | 525 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Регулируемый термостат | есть |
| Количество уровней | 5 |
| Расстояние между уровнями | 20 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | коричневый |
Функциональные особенности |
|
| Таймер | нет |
| Температура сушки | 40 — 75 °C |
| Индикация температуры | нет |
| Управление | механическое |
Комплектация |
|
| Комплектация | диск для пастилы |
Габариты и вес |
|
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 3.26 кг |
Доставка по Минску 9 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 10 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"