Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Питание | сеть |
| Мощность | 600 Вт |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Частота ходов | 500 — 3 000 ход/мин |
Технические характеристики |
|
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10 мм |
| Режим маятникового хода | есть |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Вес | 2.5 кг |
Функциональные особенности |
|
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Защитный щиток | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| "Константная" электроника | нет |
| Антивибрационная система | нет |
| Сабельная пила | нет |
| Лазерный маркер | нет |
Комплектация |
|
| Столик для крепления на рабочем месте | нет |
| Защитные пластины | есть |
| Количество пилок | 3 |
| Кейс | нет |
| Ключи | есть |
| Комплект поставки | - Пилки (3 шт:T144D, T111C, T118A)- Шестигранный ключ- Пластиковая защитная панель- Щётки- Цветная коробка |
Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"