Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Питание | аккумулятор (без аккумулятора и зарядного) |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Частота ходов | 0 — 2 900 ход/мин |
| Амплитуда хода пилки | 18 мм |
Технические характеристики |
|
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 2 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 4 мм |
| Режим маятникового хода | есть |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Вес | 1.8 кг (с батареей) |
Функциональные особенности |
|
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Система быстрой замены пилок | нет |
| Прозрачный предохранительный щиток | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
Комплектация |
|
| Количество пилок | 1 |
| Кейс | нет |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Ключи | 1 |
| Комплект поставки | Лобзик;Пилка В-10;Шестигранный ключ;Коробка. |
Аккумулятор |
|
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 10.8 В |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"