Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Метабоверке ГМБХ. Испо-Аллее 1, 72622 Нюртинген, Германия
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Питание | аккумулятор |
| Тип корпуса | грибообразная рукоятка |
| Частота ходов | 550 — 2 800 ход/мин |
Технические характеристики |
|
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 25 мм |
| Режим маятникового хода | есть |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Вес | 2.5 кг (с АКБ) |
Функциональные особенности |
|
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Прозрачный предохранительный щиток | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
Комплектация |
|
| Кейс | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Ключи | 1 |
| Комплект поставки | - Всасывающий патрубок- Защитное стекло- Пластина защиты от стружек- Шестигранный ключ- Вставка в кофр MetaLoc- без аккумуляторного блока, без зарядного устройства |
| Пластина защиты от опилок | есть |
Аккумулятор |
|
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"