Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Позитек Туул Корпоратион. 10130 Периметр Парквей Сюит 300, Шарлотта, Северная Каролина, США 28216
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Питание | аккумулятор |
| Амплитуда хода пилки | 20 мм |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Частота ходов | 3 000 ход/мин |
Технические характеристики |
|
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 50 мм (сабельная пила - 100мм) |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 4 мм (сабельная пила - 76мм) |
| Режим маятникового хода | есть |
| Вес | 1.5 кг |
Функциональные особенности |
|
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Автоматический сдув опилок | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Защитный щиток | нет |
| Антивибрационная система | нет |
| Сабельная пила | есть |
| Лазерный маркер | нет |
Аккумулятор и время работы |
|
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Время зарядки | 1 час |
Комплектация |
|
| Количество пилок | 4 |
| Кейс | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Ключи | нет |
| Комплект поставки | - Лобзик-сабельная пила WORX WX550.1;- Набор пилок (4 шт). |
Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"