Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Интерфейс накопителя | PCIe, SATA |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Размеры устройств M.2 | 2280, 2260, 2242, 2230 |
| Количество накопителей | 1 |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с), USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | красный, черный |
| Расположение | вертикальное, горизонтальное |
| Охлаждение | пассивное |
Интерфейсы |
|
| Кардридер | нет |
Бокс |
|
| Кнопка быстрого запуска | нет |
| Индикация | есть |
| Устойчивость к воздействиям | нет |
| Комплектация | кабель USB Type-C, чехол |
Габариты и вес |
|
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 14.6 мм |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"