Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Баллу Индастриал Груп. Китай, Гонконг, 148 Коннот Роуд Централ, комната 18Б
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | газовый |
| Мощность | 13 000 Вт |
| Площадь обогрева | 0 — 20 м2 |
| Цвет | серый |
Функциональные особенности |
|
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | есть |
| Вращение | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Увлажнение | нет |
| Таймер | нет |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Дисплей | нет |
| Обдув без нагрева | нет |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Защита от детей | нет |
| Настенный монтаж | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 84.7 см |
| Глубина | 77 см |
| Высота | 241 см |
| Вес | 40 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"