Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Гиргин Анкастре Системлери Сан. Диц Тик. ЛТД. Турция, Омерли Уцуртма мАч СК 3/4, Арнавуткей 34555, Стамбул
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | нет |
Управление и индикация |
|
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | 3 температурных режима: 42°C разморозка,70°C поддержание тепла, 94°C томление |
| Автоматика закипания | нет |
| Поддержание тепла | есть |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
Варочная панель |
|
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | нет |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | нет |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Гриль | нет |
| Общая мощность | 7 400 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | есть |
| Подробная информация о конфорках | Передняя левая 210 мм, 2300 Вт, бустер 2600 ВтЗадняя левая 160 мм, 1200 Вт, бустер 1500 ВтПередняя правая 180 мм, 1800 Вт, бустер 2100 ВтЗадняя правая 180 мм, 1800 Вт, бустер 2100 Вт |
Габариты |
|
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
Размеры ниши для встраивания |
|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"