Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Основные |
|
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 1800 |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | g3ms Diamond |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | есть |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | бежевый, бордовый, красный |
| Беспроводное подключение | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, радио, Bluetooth |
| Кириллица | да |
Характеристики переключателя |
|
| Ход | тактильный |
| Сила срабатывания | 55 г |
| Точка срабатывания | 2 мм |
| Общая длина хода | 3 мм |
Характеристики клавиатуры |
|
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | есть |
| Материал корпуса | металлическая верхняя панель |
| Подставка под запястье | нет |
| Оплетка кабеля | есть |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Встроенная память | есть |
| Сенсорная панель | нет |
| Ролик управления громкостью | есть |
| Переключение между устройствами | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| USB-порт | 1 |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенный дисплей | есть |
| Длина провода | 1.8 м |
Питание клавиатуры |
|
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Емкость | 4 000 мАч |
Размеры и вес клавиатуры |
|
| Глубина | 192 мм |
| Ширина | 431 мм |
| Толщина | 65 мм |
| Вес | 1010 г |
Комплектация |
|
| Комплект поставки | - коврик- пуллер для для кейкапов/переключателей - кабель для зарядки/проводного подключения USB Type-C - USB Type-A- 4 запасных свитча- поликарбонатный плейт- поролоновая шумоизоляция- силиконовая шумоизоляция- дополнительные кейкапы- документация |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"