Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: ООО "Мультиконтракт". Республика Беларусь, 220012, г.Минск, ул. Толбухина, д.2, 3-й этаж, оф. 303
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | массажер для шеи и плеч |
| Назначение | для шеи, для спины |
| Мощность | 20 Вт |
| Материал | искусственная кожа |
| Номинальное рабочее время | 10 мин |
| Пульт ДУ | нет |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Цвет | серый |
Виды массажа |
|
| Роликовый | есть |
| Шиацу | есть |
| Растирающий | есть |
| Разминающий | есть |
| Подогрев | есть |
Опции |
|
| Количество программ (режимов) | 2 |
| Пользовательские программы | нет |
| Количество роликов | 6 |
| Регулировка скорости массажа | есть |
| Изменение положения роликов | нет |
| Захват плеч | нет |
| Таймер | нет |
| USB | нет |
| Музыкальное устройство | нет |
| Поддержка мобильного приложения | нет |
Размеры |
|
| Ширина | 24.5 см |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 0.9 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"