Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | проводной микрофон |
| Вид | электретный (малый конденсатор) |
| Исполнение | настольный |
| Разъем(-ы) на микрофоне | USB Type-B |
| Разъем(-ы) подключения | USB Type-A, 3.5 мм, 6.3 мм, RCA |
| Материал корпуса | металл |
| Внешняя ветрозащита | нет |
| Поп-фильтр | нет |
| Антивибрационный держатель | есть |
| Цвет | серебристый |
Технические характеристики микрофона |
|
| Направленность | суперкардиоидная |
| Изменяемая направленность | нет |
| Диаметр диафрагмы | 19 мм |
| Разрядность и частота дискретизации | 16 бит/48 кГц |
| Частотный диапазон | 20 — 16 000 Гц |
| Чувствительность | -40 дБ |
| Макс. уровень звукового давления (SPL) | 132 дБ |
Функциональность |
|
| Регулировка чувствительности | есть |
| Регулировка усиления (аттенюатор) | нет |
| Выход на наушники | есть |
| Регулировка громкости наушников | есть |
| Приглушение микрофона (mute) | нет |
| Физическое выключение микрофона | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Встроенные цифровые эффекты | нет |
| Подсветка | нет |
Питание и время работы |
|
| Питание микрофона | USB Type-A |
Размеры и вес |
|
| Длина | 160.5 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Вес | 626 г |
Комплектация |
|
| Подставка | монолитная |
| Комплект поставки | - настольная подставка, - антивибрационный держатель, - адаптер 3.5 мм, - адаптер 3.5 мм - 6.3 мм, - кабель 3.5 мм, - кабель 3.5 мм - 2RCA, - кабель USB, - диск с ПО, - документация |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"