Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску 15 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 16 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: ООО «Торговая компания «Скай Велл групп». Россия, 111141, Москва, улица Плеханова, д. 17
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Назначение | отпариватель-пароочиститель |
| Применение | бытовое |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Мощность нагревателя | 2300 Вт (общая мощность) |
| Макс. давление пара | 5.5 бар (паровой удар 6.5 бар) |
| Макс. выход пара | 200 г/мин |
| Ёмкость резервуара | 1.5 л |
| Время нагрева воды | 4 мин |
| Цвет | оранжевый, черный |
Функциональные особенности |
|
| Вешалка для одежды | нет |
| Гладильная доска | нет |
| Зажимы для брюк | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Регулятор влажности пара | нет |
| Ароматизация | нет |
| Возможность подключения утюга | есть |
| Длина шланга | 2.5 м (утюжка) |
| Длина шнура питания | 2.8 м |
Насадки отпаривателя |
|
| Утюг | есть |
| Щетка для очистки ткани | нет |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
Насадки пароочистителя |
|
| Форсунка точечной струи | есть |
| Насадка для мойки окон | есть |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Удлинительные трубки/ручка | есть |
| Насадка для очистки мягкой мебели | есть |
Габариты |
|
| Высота | 26 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 24.5 см |
| Вес | 3.2 кг |
Доставка по Минску 15 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 16 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"