Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску 15 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 16 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: ООО «Торговая компания «Скай Велл групп». Россия, 111141, Москва, улица Плеханова, д. 17
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | отпариватель |
| Применение | профессиональное |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Мощность нагревателя | 2600 Вт |
| Макс. давление пара | 4.5 бар |
| Макс. выход пара | 85 г/мин |
| Ёмкость резервуара | 2.5 л |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Время нагрева воды | 1 мин |
| Цвет | оранжевый, черный |
Функциональные особенности |
|
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| Вешалка для одежды | есть |
| Блокировка от детей | нет |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Длина шланга | 1.65 м |
| Длина шнура питания | 1.7 м |
Насадки отпаривателя |
|
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Насадка для стрелок на брюках | есть |
Габариты |
|
| Высота | 40.5 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 44 см |
| Вес | 6.1 кг |
Доставка по Минску 15 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 16 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"