Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Мьюзик Груп ИП Лтд. Филиппины, Макати 1209, 6811 Айала Авеню, 25-й этаж, Айяла жизни - ФГУ Центр
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | пара мониторов |
| Количество колонок | 2 |
| Усилитель | встроенный |
| DSP (эквалайзер и т.д.) | нет |
| Частотный диапазон | 70 — 20 000 Гц |
| Макс. звуковое давление (SPL) | 97 дБ |
| Цвет | черный |
Акустическая система |
|
| Двухканальный усилитель (Bi-amp) | есть |
| Количество полос | 2 |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 10 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2 см |
| Материал корпуса | пластик (стальной грилль) |
| Размеры колонок | 224x196x157 мм |
| Вес колонок | 5 кг |
Интерфейсы |
|
| Симметричные (балансные) входы | нет |
| Симметричные (балансные) выходы | нет |
| Асимметричные (небалансные) входы | 5 (RCA, TRS) (2x 1/4" TRS, 2x RCA, 1/8" TRS) |
| Асимметричные (небалансные) выходы | есть |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"