Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Глобал Гарден Продактс С.п.а. Виа дель лаворо 6, 31033 Кастельфранко-Венето, Италия
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Цвет | черный, желтый |
Технические характеристики |
|
| Рабочая ширина | 770 мм |
| Емкость бака | 50 л |
Конструкция |
|
| Телескопическая ручка | есть |
Размеры и вес |
|
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 14600 г |
Насадки в комплекте |
|
| Щетка для шерсти | нет |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"