Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | кемпинговая |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Вместительность | 3-местная |
| Мгновенная сборка | нет |
| Полуавтоматическая сборка | нет |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Противомоскитная сетка | есть |
| «Юбка» | нет |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Цвет | желтый, зеленый |
Конструкция |
|
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | полиэтилен |
| Наличие окон | нет |
| Герметизация швов | проклеены |
| Тамбур | есть |
Размеры и вес |
|
| Длина | 300 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 3.2 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"