Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Анджи Анран Фурнитере, 3 Билдинг, Шилонг, Мехи, Анжи, Хучжоу, Чжэцзян, Китай / Anji anran furniture, No.3 Builing, Shilong Village, Mexi town, Anji Country, Huzhou, Zhejiang, China.Anji Country, Huzhou, Zhejiang, China
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Подбор в один клик | уличный батут для двух детей и одного взрослого |
| Тип | пружинный (каркасный) |
| Форма | круглый |
| Диаметр | 374 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | зеленый, черный |
Особенности конструкции |
|
| Количество пружин | 72 |
| Количество опор | 4 |
| Расположение сетки | снаружи |
Размеры и вес |
|
| Высота | 78 см |
| Высота с сеткой | 248 см |
| Вес | 50 кг |
| Размеры упаковки | 149x50x28 см |
Комплектация |
|
| Страховочная сетка | есть |
| Нижняя сетка | нет |
| Лестница | есть |
| Поручень | нет |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"