Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Дайсон ЛТД. Тетбери-Хилл, Малмсбери, Уилтшир, СН16 0РП, Великобритания
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
| Страна производства | Великобритания |
Основные |
|
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 545 Вт |
| Мощность всасывания | 120 Вт |
| Цвет корпуса | голубой, серебристый |
Конструкция |
|
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.35 л |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Уровень шума | 76 дБ |
Фильтрация |
|
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
Функциональные особенности |
|
| Розетка для электроинструмента | нет |
Комплектация |
|
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Дополнительные насадки | гибкий шланг |
Питание |
|
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 25.2 В |
| Съемный аккумулятор | нет |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
Габариты |
|
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 25.2 см |
| Высота | 126.4 см |
| Вес | 2.2 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"