Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Альфред Керхер ГМБХ энд Компани КГ. Альфред Керхер-Штрассе 28-40, 71364 Винненден, Германия
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | для коммерческого использования |
| Конструкция | классический |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Мощность | 1 380 Вт (макс. потр.) |
| Цвет корпуса | серый |
Конструкция |
|
| Труба | составная |
| Материал трубы | сталь |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Объём пылесборника | 40 л |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Уровень шума | 68 дБ |
Фильтрация |
|
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
Функциональные особенности |
|
| Всасывание жидкостей | есть |
| Подключение к электроинструменту | есть |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Прессование пыли | нет |
| Виброочистка | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
Насадки в комплекте |
|
| Двухпозиционная щетка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | нет |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Насадка для твердых покрытий | есть |
| Щетка для шерсти | нет |
| Малая щетка | нет |
| Насадка для влажной уборки | есть |
| Насадка для сбора воды | нет |
| Паровая насадка | нет |
| Насадка для чистки плиточных швов | нет |
| Насадка для радиаторов отопления | нет |
| Насадка для сверления | нет |
Питание |
|
| Питание | сеть |
Габариты |
|
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 65.5 см |
| Вес | 14.4 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"