Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | бытовой для сухой уборки |
| Конструкция | вертикальный, портативный |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Цвет корпуса | бирюзовый |
Конструкция |
|
| Регулировка мощности | на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Объём пылесборника | 0.33 л |
Фильтрация |
|
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
Функциональные особенности |
|
| Выдув | нет |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Виброочистка | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
Насадки в комплекте |
|
| Двухпозиционная щетка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | нет |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Насадка для твердых покрытий | есть |
| Щетка для шерсти | нет |
| Малая щетка | нет |
| Насадка для влажной уборки | нет |
| Насадка для сбора воды | нет |
| Паровая насадка | нет |
| Насадка для чистки плиточных швов | нет |
| Насадка для радиаторов отопления | нет |
| Насадка для сверления | нет |
Питание |
|
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 10.8 В |
Габариты |
|
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 11.2 см |
| Высота | 96 см |
| Вес | 1.1 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"