Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Нилфиск-Адванце А/С. Согневей 25, ДК-2605 Броендбы, Дания
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | классический с мешком |
| Пылесборник | мешок |
| Мощность | 700 Вт |
| Цвет корпуса | красный, серый |
Конструкция |
|
| Радиус действия | 10.2 м |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Регулировка мощности | есть |
| Мягкие колеса | есть |
| Объём пылесборника | 4.3 л |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Уровень шума | 76 дБ |
| Энергоэффективность | A |
| Эффективность задержания пыли | F |
| Эффективность очистки ковровых покрытий | B |
| Эффективность очистки твердых покрытий | B |
Фильтрация |
|
| Фильтр тонкой очистки | EPA E10 |
Комплектация |
|
| Щетка для ковра и пола | есть |
Питание |
|
| Питание | сеть |
Габариты |
|
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 6.5 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"