Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | сушильная машина |
| Метод сушки | вентиляция |
| Исполнение | отдельностоящая, настольная |
| Петли люка справа | нет |
| Максимальная загрузка | 5.5 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 5.5 кг |
| Цвет | белый, черный |
| Цвет панели управления | белый |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс сушки | B |
| Количество программ | 6 |
Особенности конструкции |
|
| Объём барабана | 10 л |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Уровень шума при сушке | 57 дБ |
Программные функции |
|
| Самая короткая программа | 20 мин. |
| Легкая глажка (без складок) | нет |
| Обработка паром | нет |
| Режим экономии времени | нет |
| Контроль сушки по влажности | есть |
| Самоочистка | нет |
| Оригинальные функции | рециркуляция нагретого воздуха; встроенный датчик влажности |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | нет |
Управление и индикация |
|
| Управление | механическое |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация ошибок | нет |
| Таймер отложенного старта | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Сопряжение со смартфоном | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 49.5 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Высота | 59.5 см |
| Вес | 15.5 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"