Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
золотистый/серебристый корпус, синий циферблат, серебристый браслет, металлический ремешок
черный корпус, черный циферблат, черный браслет, металлический ремешок
серебристый корпус, черный циферблат, серебристый браслет, металлический ремешок
серебристый корпус, синий циферблат, синий браслет, силиконовый ремешок
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
| Тип | наручные часы |
| Назначение | мужские |
| Стиль | повседневные (casual), спортивные |
Механизм |
|
| Механизм | кварцевый |
| Модель механизма (калибр) | Seiko VX9JE |
Корпус |
|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал безеля | нержавеющая сталь |
| Форма корпуса | круглый |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Противоударная конструкция | нет |
| Стекло | минеральное |
| Антибликовое покрытие | нет |
| Подсветка | нет |
| Диаметр/ширина | 46 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 84 г |
| Браслет | силиконовый |
| Ширина браслета | 22 мм |
| Застежка | пряжка |
Особенности дизайна |
|
| Индикация времени | стрелки |
| Символы на циферблате | арабские цифры, индексы |
| Цвет корпуса | розовое золото, черный |
| Цвет циферблата | черный |
| Цвет браслета | черный |
| Инкрустация | нет |
| Открытый механизм | нет |
Функции |
|
| Секунды | есть |
| Дата | есть |
| День недели | есть |
| Месяц | нет |
| 24-часовой циферблат | есть |
| Индикатор день/ночь | нет |
| Вечный календарь | нет |
| Мировое время | нет |
| Хронограф (секундомер) | нет |
| Коррекция времени по радиосигналам | нет |
| Турбийон | нет |
| Тахиметрическая шкала | нет |
| Телеметрическая шкала | нет |
| Логарифмическая шкала | нет |
| Вращающийся безель | нет |
| Таймер | нет |
| Будильник | нет |
| Приливы и отливы | нет |
| Фазы луны | нет |
| Данные о восходе/закате солнца | нет |
| Шагомер | нет |
| Кардиомонитор (пульсомер) | нет |
| Барометр | нет |
| Альтиметр | нет |
| График набора высоты | нет |
| Компас | нет |
| GPS | нет |
| Термометр | нет |
| Глубиномер | нет |
| Индикатор запаса хода | нет |
| Отвод стрелок | нет |
| Записная книжка | нет |
| Bluetooth | нет |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"