Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: ООО «Ижевский завод тепловой техники». Россия, 601021, Владимирская область, Киржачский район, г. Киржач, мкр. Красный Октябрь, ул. Первомайская, 1
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 50 л |
| Мощность | 2 кВт |
| Удаленное управление | нет |
| Цвет | белый |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Регулировка температуры | есть |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Время нагрева | 62 мин |
Конструкция |
|
| Сухой ТЭН | нет |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Антибактериальная защита | нет |
| Смеситель | нет |
| Подводка воды | нижняя |
Безопасность |
|
| Давление | 7 бар |
| Дисплей | нет |
| УЗО | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 121.5 см |
| Высота | 28.5 см |
| Вес | 10 кг |
Метки |
|
| Метки | для дома (семья из 3 человек), узкий бак |
Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"