Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
| Комплектация | маршрутизатор ASUS ExpertWiFi EBG15, кабель RJ-45, адаптер питания, гарантийная карта, краткое руководство по запуску |
Основные |
|
| Тип устройства | маршрутизатор |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | 16 |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | есть |
| Режимы работы | роутер (router) |
| Поддержка сотовой связи | 5G, LTE (4G), 3G |
| Встроенный модем | нет |
| Подключение сотового модема | USB-порт |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT, SPI |
| Проброс портов (forwarding) | Virtual Server, DMZ host, Port Triggering |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, IP-адреса, порты, сайты (URL), приложения, ключевые слова, сетевые службы |
| VPN | сервер IPSec, сервер PPTP, сервер OpenVPN, сервер WireGuard, клиент PPTP, клиент OpenVPN, клиент L2TP, клиент IPSec, клиент WireGuard, пропуск PPPoE, пропуск IPSec, пропуск PPTP, пропуск L2TP, пропуск RTSP, пропуск H.323, Fusion |
| Управление полосой пропускания | по IP-адресам |
| Приоритизация трафика (QoS) | 802.1p |
| "Родительский контроль" | есть |
| Поддержка IGMP | snooping |
| Шлюз SIP (VoIP) | нет |
| Медиасервер (USB sharing) | SMB (Samba), FTP, UPnP/DLNA |
| Torrent-клиент | нет |
| Цвет | белый |
Интерфейсы |
|
| Gigabit Ethernet | есть |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Слоты SFP28 | нет |
| Слоты QSFP28 | нет |
| PoE | нет |
| LAN-порты | 4 |
| WAN-порты | 1 |
| DMZ-порты | нет |
| RJ11 (телефонная линия) | нет |
| Порты USB | 1 |
| RS-232c (COM) | нет |
Размеры и вес |
|
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 250 г |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"