Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
| Комплектация | не указано |
Основные |
|
| Тип устройства | маршрутизатор |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Встроенный модем | нет |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT, SPI |
| Проброс портов (forwarding) | Virtual Server, DMZ host |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, IP-адреса, порты |
| VPN | сервер IPSec, сервер PPTP, сервер L2TP, сервер L2TP/IPSec, сервер OpenVPN, клиент PPTP, клиент OpenVPN, клиент L2TP, клиент IPSec |
| Управление полосой пропускания | по IP-адресам |
| Приоритизация трафика (QoS) | 802.1p, DSCP |
| Цвет | белый |
Функции ADSL |
|
| G.992.1 Annex B | нет |
| G.992.3 Annex L (READSL) | нет |
| G.992.3 Annex J | нет |
| G.992.3 Annex M | нет |
| Наличие сплиттера | нет |
| Телефонный кабель | нет |
Интерфейсы |
|
| Gigabit Ethernet | есть |
| Слоты SFP | 1 |
| Слоты SFP+ | 2 |
| Слоты SFP28 | нет |
| Слоты QSFP28 | нет |
| PoE | один из портов коммутатора поддерживает PoE+ |
| LAN-порты | 4 |
| WAN-порты | 2 |
| RJ11 (телефонная линия) | нет |
| Порты USB | нет |
| RS-232c (COM) | нет |
Размеры и вес |
|
| Длина | 127.6 мм |
| Ширина | 212.8 мм |
| Высота | 30 мм |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"