Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Хихвижн Диджитал Технолоджи Ко, ЛТД. № 555 Кианмо Дорога, Биньцзян Ханчжоу, Хангжоу 310052, Китай
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Основные IP каналы | 32 |
| Входящий поток для IP камер | 256 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 4 SATA |
| Максимальный объем накопителя | 10 ТБ |
| Цвет | черный |
Технические характеристики |
|
| Максимальное разрешение записи | 12 Мп (4000x3000) |
| Производительность декодирования | ИИ вкл.: 1 канал @ 12 Мп (30 к/с) / 2 канала @ 8 Мп (30 к/с) / 4 канала @ 4 Мп (30 к/с) / 8 каналов @ 1080p (30 к/с)ИИ выкл.: 2 канала @ 12 Мп (30 к/с) / 3 канала @ 8 Мп (30 к/с) / 6 каналов @ 4 Мп (30 к/с) / 12 каналов @ 1080p (30 к/с) |
| Скорость записи в макс. разрешении | 30 fps |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30 fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 30 fps |
| Сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
Функции |
|
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция лиц, защита периметра |
Интерфейсы |
|
| Монитор (BNC) | нет |
| Spot | нет |
| BNC-вход | нет |
| VGA-выход | 1 |
| HDMI-выход | 1 |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Аудиовыходы | 1 |
| USB | 3 (2x 2.0, 1x 3.0) |
| Ethernet (LAN) | 1 Гбит/с (x2) |
| PoE | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Картридер | нет |
| eSATA | нет |
| RS-232 | 1 |
| RS-485 | есть |
| Тревожные входы | 16 |
| Релейные выходы | 4 |
Конструкция и габариты |
|
| Стоечное исполнение | нет |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 75 мм |
| Масса | 5 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"