Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Альфред Керхер ГМБХ энд Компани КГ. Альфред Керхер-Штрассе 28-40, 71364 Винненден, Германия
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
| Страна производства | Германия |
Основные |
|
| Тип | электрошвабра |
| Назначение | бытовое |
| Питание | от аккумулятора |
| Емкость резервуара для чистой воды | 0.2 л |
| Емкость резервуара для грязной воды | 0.1 л |
| Ручка | цельная |
| Рабочая ширина | 180 мм |
| Спрей | нет |
| Подсветка | нет |
| Цвет | белый, желтый |
Технические характеристики |
|
| Уровень шума | 55 дБ |
Питание |
|
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 1.16 ч |
Комплектация |
|
| Насадка для ковров | нет |
| Насадка для твердых покрытий | для мойки полов |
| Комплектация | 2 аккумулятора 2.5 А·ч, быстрая зарядка 4 V, универсальный ролик, универсальное чистящее средство RM 536 (30 мл), подставка для парковки, щетка для очистки |
Размеры и вес |
|
| Длина | 22 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 2.2 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"