Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Изготовитель: Альфред Керхер ГМБХ энд Компани КГ. Альфред Керхер-Штрассе 28-40, 71364 Винненден, Германия
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | электрошвабра |
| Назначение | бытовое |
| Питание | от аккумулятора |
| Мощность | 70 Вт |
| Емкость резервуара для чистой воды | 1 л |
| Емкость резервуара для грязной воды | 0.7 л |
| Рабочая ширина | 300 мм |
| Цвет | серый |
Технические характеристики |
|
| Уровень шума | 55 дБ |
Питание |
|
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
Размеры и вес |
|
| Длина | 34 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 7.1 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"