Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Роберт Бош ГМБХ. Германия, 70839 Герлинген-Счиллерхохе, Роберт-Бош-Платц, 1
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | сабельная |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Выходная мощность | 185 Вт |
| Тип питания | сеть |
Функциональные особенности |
|
| Подключение к пылесосу | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подсветка | нет |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Пылесборник | нет |
Технические характеристики |
|
| Глубина реза 90° | 300 мм |
| Число ходов полотна в минуту | 3 500 |
Габариты и вес |
|
| Вес | 1.6 кг |
Комплектация |
|
| Комплектация | - Опорная плита |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"