Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Станлеы Блацк & Децкер ИНК. Е. 701 Иоппии Дороги, Почта, Остановка. ТВ230, юридический отдел, Таусон, Мэриленд 21286, США
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | дисковая погружная |
| Потребляемая мощность | 1 300 Вт |
| Тип питания | сеть |
Функциональные особенности |
|
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подсветка | нет |
| Bluetooth | нет |
Технические характеристики |
|
| Диаметр режущего диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 47 ° |
| Глубина реза 90° | 59 мм |
| Глубина реза 45° | 44 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 200 об/мин (1750-4200) |
Габариты и вес |
|
| Длина | 303 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 5 кг |
Комплектация |
|
| Комплектация | - Погружная пила 1300 Вт, 165 мм- Пильное полотно TCT диаметром 165 мм с 48 зубьями- Лезвийный ключ- Порт пылеудаления- Коробка комплекта для тяжелых условий эксплуатации TSTAK VI- Направляющая длиной 1,5 м |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"