Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Потребляемая мощность | 2 200 Вт |
| Тип питания | сеть |
Функциональные особенности |
|
| Подключение к пылесосу | нет |
| Подсветка | нет |
Технические характеристики |
|
| Диаметр режущего диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Глубина реза 90° | 130 мм |
| Глубина реза 45° | 90 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 2 700 об/мин |
Габариты и вес |
|
| Длина | 607 мм |
| Вес | 14.5 кг |
Комплектация |
|
| Комплектация | Параллельный упор, шестигранный ключ, пильный диск A-80014, патрубок для пылесоса |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"