Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
дисковая (циркулярная), 6000 об/мин
дисковая (циркулярная), 6000 об/мин
Изготовитель: Милуокее Электрик Туул Корпоратион. 13135 Вест Лисбон Роад Брукфилд, Висконсин 53005-2550, США
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Тип питания | аккумулятор |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
Функциональные особенности |
|
| Лазерный маркер | нет |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Bluetooth | нет |
Технические характеристики |
|
| Диаметр режущего диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 50 ° |
| Глубина реза 90° | 57 мм |
| Глубина реза 45° | 44 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 6 000 об/мин |
Аккумулятор |
|
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
Комплектация |
|
| Комплектация | - Кейс. |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"