Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Скипфире Лимитед. Романоу 2 Тлаис Товер 6 этаж, оф 601 Кипр
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | сабельная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Цвет | красный, черный |
Функциональные особенности |
|
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
Технические характеристики |
|
| Глубина пропила (дерево) | 115 мм |
| Глубина пропила (металл) | 10 мм |
| Глубина пропила (пластик) | 90 мм |
| Ход полотна | 22 мм |
| Число ходов полотна в минуту | 3 000 (0-2000/0-3000 ход/мин) |
Аккумулятор |
|
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 2 Ач |
| Напряжение | 18 В |
Габариты и вес |
|
| Вес | 1.8 кг |
Комплектация |
|
| Комплектация | - Пила CSR 1118E;- Паспорт.- АКБ- ЗУ |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"