Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
| Требуется наличие В/У и регистрация в ГАИ | нет |
| Важное | ❗️❗️❗️Внимание!, Согласно Указу Президента Республики Беларусь от 18 апреля 2022 г. № 145 на велосипеде и средствах персональной мобильности (СПМ) разрешается передвигаться со скоростью не более 25 км/ч., Управление электросамокатами, электроскутерами и электровелосипедами с максимальной конструктивной скоростью движения, определенной его техническими характеристиками, свыше 25 км/ч допускается только при наличии водительского удостоверения категории АМ. Это же правило распространяется на электровелосипеды и электроскутеры с мощностью двигателя свыше 250 Вт, независимо от максимальной скорости. Для вышеперечисленных устройств требуется регистрация в ГАИ., Также не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего!, Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! |
Основные |
|
| Тип | электросамокат |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость движения | 20 км/ч |
| Мощность мотора | 250 Вт |
| Запас хода | 19 км |
| Ёмкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Максимальное время зарядки | 4 ч |
| Цвет | серый, черный |
Конструкция |
|
| Количество колес | двухколесный |
| Диаметр переднего колеса | 8.5" |
| Диаметр заднего колеса | 8.5" |
| Складная конструкция | есть |
| Сиденье | нет |
| Задний тормоз | дисковый механический |
| Влагозащита | IP54 |
| Экран | есть |
Размеры и вес |
|
| Высота руля | 101.5 см |
| Ширина платформы (деки) | 15 см |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 42.5 см |
| Вес | 12.2 кг |
Комплектация |
|
| Зеркало заднего вида | нет |
| Комплектация | подножка |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"