Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Производительность | 700 мл/мин |
| Диаметр сопла | 2.6 мм |
| Емкость бачка | 1000 мл |
Технические характеристики |
|
| Максимальная вязкость | 50 DIN |
| Регулировка формы факела | есть |
| Регулировка подачи материала | есть |
| Регулировка диаметра сопла | нет |
Аккумулятор и время работы |
|
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 21 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
Комплектация |
|
| Комплект поставки | • краскораспылитель• аккумуляторная батарея 4 А·ч• зарядное устройство• чашка для определения вязкости• руководство по эксплуатации• гарантийный талон. |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | есть |
Размеры и вес |
|
| Вес | 1.23 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"